名称 电子邮件 电话 房间
-进步
中央办公室
661-253-7827 F207
凯茜·艾克斯(Cathy Akers)
公司,基金会和政府捐赠的发展助理总监
cakers@nseldefaulters.com 661-222-2751 F207
西瑞·包蒂斯塔(Desiree Bautista)
发展助理,公司,基金会和政府捐助
dbautista@nseldefaulters.com 661-255-1050 x2803 F207
萨莉·比克顿(Sally Bickerton)
领导力礼品总监
sbickerton@nseldefaulters.com 661-253-7728 F207
布列塔尼·布坎南
发展协调员
bbuchanan@nseldefaulters.com 661-222-2747 F207套房
亚伦·坎贝尔
重大礼品开发总监
acampbell@nseldefaulters.com 661-222-2743 F207
玛莎·卡尔
高级副总裁执行助理
marthacarr@nseldefaulters.com 661-253-7827 F207
戴安娜·西奥法里·麦克菲
计划助理,校友和家庭参与
dcioffarimacphee@nseldefaulters.com 661-222-2742 F207
和谐弗雷德里克
Alumnx和家庭参与总监
hfrederick@nseldefaulters.com 818.401.3273 F207套房
埃里克·格林尼(Erik Greeny)
CalArts Campaign副总裁
egreeny@nseldefaulters.com 661-253-7706 F207
卡罗琳·海姆斯(Karolyn Heimes)
校友及家庭参与副总监
kheimes@nseldefaulters.com 661-222-2752 F207
科瑞·詹斯(Korey Janse)
提升服务总监
kjanse@nseldefaulters.com 661-222-2748 F207
梅根·马格诺(Meghan Magno)
高级服务分析师
mbaier@nseldefaulters.com 661-253-7703 F207
莎拉·梅尔尼克(Sarah Melnick)
Alumnx和家庭参与助理总监
smelnick@nseldefaulters.com 661-222-7736 F207
劳拉·里根(Laura Riggen)
先进服务助理主任
lriggen@nseldefaulters.com 661-222-2745 F207
梅瑞迪斯·罗宾斯
发展副总裁
mrobbins@nseldefaulters.com 661-253-7797 F207
迈克尔·罗杰斯
捐助者关系总监
mrogers@nseldefaulters.com 661-253-7782 F207
林赛·希夫·阿布拉姆斯
特别活动总监
lschiffabrams@nseldefaulters.com 661-253-7772 F207
梅雷迪思·斯隆(Meredith Sloan)
前景研究经理
msloan@nseldefaulters.com 661-253-7725 F207
格温·斯特朗
个人捐赠发展总监
gstrong@nseldefaulters.com 661-255-1050 x3803 F207
希瑟·苏兰(Heather Suran)
董事会联络及特别项目经理
hsuran@nseldefaulters.com 661-291-3435 F207
艾米丽·威尔斯(Emily Wells)
重大礼品开发总监
ewells@nseldefaulters.com 661-253-7708 F207套房
Faculty Emeritus *名誉教授
Part-time Faculty 兼职教师